Catalogo Prodotti
Dati tecnici
| serie | 085 |
| modello | P20-19S-085W |
| rotazione | Sinistra |
| cilindrata | 19 cm³/rev |
| portata rpm | 27,36 l/min |
| portata max rpm | 45,60 l/min |
| velocita max | 2500 rpm |
| pressione nominale | 200 bar |
| tipologia albero | Scanalato |
| attacchi | Filettati |
| centraggio | Ø 82,55 |